• 15 марта 2018, четверг
  • Белгород, Студенческий офис НИУ "БелГУ" ул. Победы, дом 85, учебный корпус № 12, 5 этаж, кабинет 5-16

Популярная экономика и введение в теорию ограничений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный центр "Бирюч-Новые технологии"
2228 дней назад
15 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Белгород
Студенческий офис НИУ "БелГУ" ул. Победы, дом 85, учебный корпус № 12, 5 этаж, кабинет 5-16

Современный мир быстро меняется и в бизнесе побеждает тот, кто использует самые эффективные методы управления и создания ценности. Во время лекции будут разобраны теорема Томаса и теорема Коуза. На конкретных примерах будет показаны их применение в жизни и как различные субъекты и институты экономики влияют друг на друга. Лекция направлена на практические аспекты деятельности бизнеса, решение задач производства и повышения его эффективности и решение задач, связанных с оптимизацией работы предприятий. Лекция по популярной экономике и введению в теорию ограничений познакомит с современными теориями экономики, управления и создания ценности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше