• 17 марта 2018, суббота
  • Белгород, Студенческий офис НИУ "БелГУ" ул. Победы, дом 85, учебный корпус № 12, 5 этаж, кабинет 5-16

Тренинг "Эффективная презентация и публичные выступления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный центр "Бирюч-Новые технологии"
2230 дней назад
17 марта 2018 c 10:00 до 17:00
Белгород
Студенческий офис НИУ "БелГУ" ул. Победы, дом 85, учебный корпус № 12, 5 этаж, кабинет 5-16

Что является залогом успеха в современном мире? Наличие оригинально идеи или умение просто и лаконично ее донести до аудитории и клиентов? Предлагаемый тренинг представляет собой концентрат более чем из двух сотен выступлений на различные темы, более 20 тренингов и курсов и огромного количества переработанной литературы. За время тренинга вы узнаете об эффективных технологиях представления информации, познакомитесь и опробуете техники убеждения и побуждения людей. Узнаете, как с помощью только слова можно удивлять людей и изменять их восприятие.

Цель тренинга: Ознакомление с современными инструментами построения презентации, базовыми принципами демонстрации, убеждения и побуждения. Формирование и развитие навыков создания эффективных презентаций. Подготовка и проведение публичных выступлений.

Задачи тренинга:

- создать условия для усвоения и отработки навыков;

- познакомить с современными способами и инструментами создания презентаций и эффективными технологиями публичных выступлений.

- сформировать собственный стиль успешного публичного выступления и создания презентации.

Ожидаемый результат: Освоение и развитие навыков публичного выступления, подготовки и проведения презентации. Освоение практических инструментов для совершенствования навыков публичного выступления и подготовки презентации.

В программе:

Тренды современного ораторского искусства. Новые форматы публичной речи. Примеры публичных речей, разбор кейсов. Приемы и уловки, немыслимые в прошлом, без которых не обойтись сегодня. От теории к действию. Алгоритм подготовки современной публичной речи. Инструменты привлечения и удержания внимания аудитории. Инструкция по подготовке к выступлению

Технологии проведения:

Наглядная демонстрации, упражнения, ролевые игры, метод кейсов, мозговой штурм, обсуждение, обратная связь участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше